Вход на сайт

Поиск

Наш опрос

Какой ваш любимый стиль?
Всего ответов: 172

Мини-чат

200

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Истории на ночь
Вторник, 30.04.2024, 00:31
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2015 » Июнь » 4 » Истории на ночь любого жанра!
19:54
Истории на ночь любого жанра!

Сегодня произошло знаменательное событие: открылся наш сайт - "Истории на ночь"! Мы рады сообщить вам, что здесь, на нашем сайте, вы не только сможете прочесть любую понравившуюся историю, но поделиться своей историей с другими пользователями нашего сайта!

Каждый читатель сможет найти здесь историю себе по вкусу. Искать вы сможете не только по жанрам, но и по стилям, которые вам больше нравятся. Если вдруг, вы не найдёте нужный вам стиль или жанр, свяжитесь с администратором или модератором, и они добавят этот стиль или жанр, чтобы вы смогли найти то, что искали. А для тех, кто желает добавлять свои истории, мы пишем специальные статьи, которые помогут вам разобраться, как загружать свои истории, как выбрать свой стиль и о многом другом!

Также, помимо чтения историй, вы сможете скачивать ознакомительную литературу и читать обучающие статьи на тему писательства. Вы сможете улучшить свои навыки писателя и писать истории, которые смогут достучаться до сердец ваших читателей, а это многого стоит! Вы обучитесь различным писательским приёмам, позволяющим привлечь внимание читателей к сюжету. Вы научитесь более грамотно продумывать свой сюжет. А также многое другое!

Категория: Новости сайта | Просмотров: 526 | Добавил: Archaeologist | Рейтинг: 5.0/10
Всего комментариев: 0
avatar