Вход на сайт

Поиск

Наш опрос

Какой ваш любимый стиль?
Всего ответов: 172

Мини-чат

200

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Истории на ночь
Понедельник, 29.04.2024, 22:46
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2015 » Июнь » 4 » Как загружать свои истории на сайт «Истории на ночь»
20:57
Как загружать свои истории на сайт «Истории на ночь»

В этой статья я объясню вам, как загружать свои истории на наш сайт. Прежде всего, стоит сказать, что к вашим историям у нас будет несколько требований, и что каждая загруженная вам история будет проверяться модератером.

Начнём, естественно, с требований.

  • Начнём с того, что ваши истории должны быть интересными и иметь хоть какой-то смысл. Если вы напишите какую-то бессмыслицу, то она модерацию не пройдёт, даже если подойдёт по всем остальным требованиям.
  • Дальше у нас идёт подача. Вы должны уметь подать свой сюжет так, чтобы читателю было интересно её читать, и чтобы никто не заснул, читая её. Но это требование менее важно первого.
  • Ваши истории никоим образом не должны содержать сцены педофилии, призывы к политическим действиям, истории из жизни, ранящие чувства людей из истории и тому подобное.
  • Ваши истории должны содержать минимальное количество грамматических, пунктуационных, синтаксических ошибок и сюжетных нестыковок.
  • Вы не должны публиковать вашу историю ни на каких других сайтах кроме нашего. Вы также не должны публиковать на наш сайт истории, которые уже были опубликованы на других сайтах.
  • После того, как вы загрузите свой материал на наш сайт, то авторские права на него переходят к нашему сайту.
Если же вы, не соблюли один или несколько пунктов, то администрация сайта имеет право на то, чтобы изменить вашу историю или не выкладывать её вовсе.

Теперь вернёмся к тому, как загружать статьи. Чтобы начать загрузку вам нужно нажать на кнопку "[Добавить статью]" в каталоге историй или перейти по этой ссылке. Вы должны зарегистрироваться, чтобы загрузить историю.

Как загружать свои истории на сайт «Истории на ночь»

Затем вы должны выбрать жанр своей истории. Если нужного вам жанра не нашлось, свяжитесь с администратором. Затем введите название вашей истории и краткое описание. Краткое описание постарайтесь сделать таким, чтобы другие читатели, прочитав его, захотели прочитать историю целиком.

Как загружать свои истории на сайт «Истории на ночь»

Также вы можете вставить картинки или фотографии вдобавок к вашей истории. Для этого нажмите кнопку выбрать файл и выберите нужные вам картинки с вашего компьютера. Максимальное количество картинок – 5 штук. После этого, справа от картинки появится код типа "$IMAGE1$". Вставьте код в то место, где, по вашему, картинка будет больше всего к месту.

Как загружать свои истории на сайт «Истории на ночь»

Затем, вам нужно ввести тэги, по которым вашу историю смогут найти другие пользователи. Не скупитесь, вставьте такое количество тэгов, которое способно указать на все черты вашей истории. Далее, проверьте правильность заполнения всех полей, и нажмите кнопку "Добавить". Вы также можете загружать свои истории по частям. Это нужно, если вы ещё не закончили писать свою историю и хотите загрузить отдельные глава. При этом, лучше всего, загружать главы по порядку.

Как загружать свои истории на сайт «Истории на ночь»

Поздравляем, теперь вам остаётся лишь дождаться окончания модерации, и ваша история будет красоваться наряду с другими историями. Не волнуйтесь, если вы совершили несколько ошибок или указали не все жанры. Наши модераторы прочтут вашу историю и исправят ваши ошибки. Но если вы хотите поработать над собой, то вам нужно почитать наши обучающие статьи. Удачи!

Категория: Обучающие статьи | Просмотров: 407 | Добавил: Archaeologist | Рейтинг: 5.0/23
Всего комментариев: 0
avatar